Rua Gomes de Carvalho, 1356 - 2º andar, E.58
Vila Olímpia – São Paulo – SP | CEP: 04547-00​5
Fone: +55 11 3995-5210​

Seja Sócio

Become a Member

Podem se associar empresas, entidades e pessoas físicas.

Para ser associado IRELGOV, você pode entrar em contato conosco por telefone: (11) 3995-5210 ou por e-mail:
irelgov@irelgov.com.br.

Se preferir, você pode fazer o download do Formulário de Associação e do Termo de Adesão, conforme o tipo de associação que pretenda fazer, seja pessoa jurídica ou pessoa física e encaminhar estes e outros documentos solicitados no comunicado Procedimentos para Associação, para o e-mail irelgov@irelgov.com.br.

Procedimentos para Associação ao IRELGOV

 

Formulário de Associação Pessoa Jurídica                                                   Formulário de Associação Pessoa Física

Termo de Adesão Pessoa Jurídica                                                                  Termo de Adesão Pessoa Física

 

 

 

Confira os profissionais de Relações Governamentais associados ao IRELGOV:

 

ASSOCIADOS PJ

ALGAR S.A EMPREENDIMENTOS E PARTICIPAÇÕES
AMIL ASSISTÊNCIA MÉDICA INTERNACIONAL S/A
ASSOCIAÇÃO ESCOLA SUPERIOR DE PROPAGANDA E MARKETING – ESPM
AVON COSMÉTICOS LTDA.
BNZ – BRAGA NASCIMENTO E ZILIO ADVOGADOS ASSOCIADOS
BIOGEN BRASIL PRODUTOS FARMACÊUTICOS LTDA.
BRF S.A.
CAUSE SERV. DE PESQUISA, COMUNICAÇÕES E REL. PÚBLICAS
CELUPPI GESTÃO EMPRESARIAL LTDA – ME
DEMAREST ADVOGADOS – ALMEIDA ROTENBERG E BOSCOLI SOC. ADVOGADOS
DI BLASI, PARENTE & ADVOGADOS ASSOCIADOS
EDELMAN DO BRASIL CONSULT. E COMUNICAÇÃO LTDA
ELI LILLY DO BRASIL LTDA
FUNDAMENTO COMUNICAÇÃO CORPORATIVA LTDA
GE – GENERAL ELECTRIC DO BRASIL LTDA
INSTITUTO DE ESTUDOS EM RELAÇÕES GOVERNAMENTAIS E POLÍTICAS PÚBLICAS – IERPP
INTELIGOV – APLICATIVOS DE INTERNET LTDA – EPP
M. J. ALVES E BURLE ADVOGADOS E CONSULTORES
MSD-MERCK SHARP DOHME FARMACEUTICA LTDA
PINHEIRO NETO ADVOGADOS
SANOFI AVENTIS FARMACÊUTICA LTDA (SANOFI/GENZYME/PASTEUR)
SPEYSIDE CORPORATE RELATIONS
TOZZINIFREIRE ADVOGADOS
TRENCH, ROSSI E WATANABE ADVOGADOS
VOLKSWAGEN DO BRASIL IND. DE VEÍCULOS AUTOMOTORES LTDA
VOTORANTIM INDUSTRIAL S.A.

 

ASSOCIADOS PF

ALBERTO DO AMARAL OSÓRIO BUENO – Concordia
ALVIMAR MARQUES CAMACAM – OI
ANA CLAUDIA GONÇALVES PAIS – Consultora
ANA CLAUDIA LOURENÇO STEIN – Advogada
ANDRÉA VERÍSSIMO LOPES DE ALMEIDA
ANNA PAULA LOSI – Burson-Marsteller
ANSELMO AKIRA TAKAKI
ANTÔNIO NEWTON GALVÃO CESAR JR. – MZ Group
ARTHUR MARTINHO – Rio Novo
AYLLA KIPPER – Famato
BRENDA BRAGA RÜHLE – SNIC – Sindicato Nacional da Indústria do Cimento
BRUNA VIEIRA BRANCO – Estudante
BRUNO SAID HAIDAR
CAIO LEONARDO BESSA RODRIGUES – Mattos Engelberg Advogados
CÁTILO BRZERSKI CÂNDIDO – ABRASCE – Associação Brasileira de Shopping Centers
CHRISTIAN BAINES – TV Globo
CHRISTIAN LOHBAUER – Bayer
CINTHIA BATTILANI – Nike
CÍNTIA MUNHOZ T. PAVAN SILVA – Bacharel em Comum. Social
CLÁUDIO CARNEIRO – Sense Company
DANIELA CRISTINA DIAS TEIXEIRA – Goodyear
DENIS ALVES GUIMARÃES – AGPR – Alves Guimarães
DIEGO ZANCAN BONOMO – CNI
DIOGO JODAR – Grupo Globo
DIOGO SOUTO MAIOR – Votorantim Cimentos
DONÁRIO ALMEIDA – Canal Rural
EDGARD USUY – Integra Inteligência Política
EDUARDO SARAIVA CALDERARI – Bayer Healthcare
EGON LUÍS SCHADEN JR.- Consultor autônomo
ERIK SASDELLI CAMARANO – GE Latin America
EVANDRO GUIMARÃES
FABIANO RANGEL – Leão Alimentos
FABRÍCIO DORADO SOLER – Felsberg Advogados
FERNANDA DE ALBUQUERQUE M. BURLE
FLÁVIO CHANTRE – Braskem
GABRIELLA DORLHIAC
GUILHERME LESER – MSD Farmaceutica
HÉRCULES VIEIRA DO NASCIMENTO
ISABELA DIAS SATURNINO MELHADO – TOTVS
JAIRO KEPLACZ – K NET Gestão de Negócios
JEFFERSON EDUARDO GOMES DE OLIVEIRA – Consulado Geral Americano
JOÃO EMMANUEL CORDEIRO LIMA – Nascimento & Mourão
JOÃO MARQUES DA FONSECA NETO – EMDOC Serviços Especializados Ltda
JOSÉ GABRIEL ASSIS DE ALMEIDA – J. G. Assis de Almeida
JÚLIO CÉSAR GAMA DE ALMEIDA – Telefonica Brasil
KARINA MATRONE CANFORA – NKSM Sociedade de Advogados
KELLY AGUILAR – MSD Farmacêutica
LARISSA WACHHOLZ – Vallya
LEANDRO RAFAEL APENDINO
LEJLA KAPETANOVIC RODRIGUES – Keiper
LEONARDO AMBRÓZIO SOUZA CARVALHO – Porto Câmbio
LUIS PEDRO CAUDURO FERREIRA – Dana Holding Corporation
MANOEL FERNANDES – Bites
MARCOS LEVY – A. Lopes Muniz
MARIA ELISA DIAS DINIZ COSTA – Barral M Jorge
MARIANA BRAGA – Mattos Filho
MARIANA CHAIMOVICH – Estudante
MARTUS ANTÔNIO R. TAVARES – Bunge Brasil
MILENA MARTINS OLIVEIRA – Cosan
NÁDIA GABRIELE MARUCCI LOPES – Ministério da Saúde
PATRÍCIA LUCAS ZEBELE MESQUITA – Mary Kay
PAULO GONÇALVES HOMEM – Raízen
PAULO HENRIQUE RANGEL TEIXEIRA – Abiplast
PAULO ROBERTO LIMA PETITINGA JR.- Opinião TV
PIETRO GUSTAVO RUBIN – NK Consultores
RAFAEL FREITAS MACHADO – Machado, Leite & Bueno Advogados
REBECA DE SOUZA LEÃO ALBUQUERQUE
RICARDO DE SABOYA ROCHA MIRANDA – Ocesp – Organização das Cooperativa do Estado de São Paulo
RICARDO WAHRENDORFF CALDAS – CEPPHOR
ROCHELLE RICCI – Machado Associados
SAULO NOGUEIRA – Acesso Internacional
SÉRGIO FERREIRA DOS SANTOS – Leão Alimentos
SÉRGIO OLIVEIRA VILALVA RIBEIRO – Prefeitura Municipal de Salvador
SILENE TOGNOLI GALATI MONETA – Nike
TACYRA NERY – Medtronic
TATIANE NOVAES VIANA – Latam
VALERIA CORA ROSSI – ExxonMobil
VALERIA MANDIA CAFÉ – IBGC
VANDER ALOÍSIO GIORDANO – Multiplan
VIVIANE AMARAL GURGEL – Amaral Gurgel Advogados
WILSON SHCOLNIK – Grupo Fleury

 

 

SÓCIOS‐FUNDADORES DO IRELGOV

Pessoas Jurídicas:

Cause   Nike    
Demarest Advogados   NVS Holding    
Di Blasi, Parente & Associados   Trench e Rossi Watanabe Advogados    
MSD   Vallya

 

Pessoas Físicas:

         
Alexandre Rodrigues de Paula   Fabiano Bolcato Rangel   Marina Rocchi Martins Mattar
Anabella Araújo Silva   Fernando Vieira de Figueiredo   Mário Sérgio Ramalho
Andréa Veríssimo de Almeida   Flavio Borges Carvalho   Milena Martins Oliveira
Anselmo Akira Takaki   Francis Augusto Góes Ricken   Mirna Larissa Wachholz
Antônio Newton Galvão   Gabriele Filkauskas   Neivia Goncalves Da Justa
Ariela Zanetta Simoni   Grazielle Parenti   Patricia Pacheco Rigon
Arthur Glugoski   Guilherme Alberge Reis   Pedro Antonio Gonçalves
Arthur Martinho   Guilherme Athia   Priscila Cruz
Aylla Emelly Kipper Eidt   Guilherme Leser   Rodrigo Brandão
Bernardo Silva   Jose Francisco de Araújo Lima Neto   Roger Marcel Nunes Montei
Bruno Said Haidar   Juliana Airosa Villano   Sarah Oliveira Bonadio
Carlos Alberto de Moraes   Juliano M. Braga Griebeler   Saulo Nogueira
Caroline de Souza Frassão   Kelly Cristiane Aguilar   Sergio Ferreira dos Santos
Christian Lohbauer   Leonardo Araújo   Silene Tognoli Moneta
Cinthia Battilani   Leonardo Genofre   Sirley Lima
Cíntia Munhoz Torquetto   Liliam Ane Cavalhieri   Tacyra Oliveira Valois Nery
Claudio Augusto Fabri de F. Carneiro   Louise Dantas Rasador   Thiago Jabor Pinheiro
Cristiane Foja   Lucas Alecsander Queiroz Pires   Valéria Café
Daniela Cristina Dias Teixeira   Lucia Fragoso Calasso   Vanessa Scaburri Milnitzk
Diogo Brunacci   Luiz Eduardo Menezes   Viviane Vieira Pereira Frugis
Diogo Ferraz Jodar   Manoel Fernandes Macedo   Wilson Shcolnik
Edgard Novuchy Pereira Usuy   Mariana Burger    
Esther Rosalen   Marina Amaral Egydio de Carvalho    

 

AGENDA